Важные записи

Новости

Вид:
  • На странице:
  • 15
Обновленный FertoTest в продаже
FertoTest уникальный тест-микроскоп для определения овуляции. У людей и у собак. Можно планировать беременность или изящно ее избегать. Простая инструкция, элементарный способ использования. Возможно, ФертоТест - лучший на сегодняшний день способ следить за овуляцией. В наличии в нашем магазине. С быстрой доставкой по РФ и миру. ..
24.08.2022    Просмотров: 450
Весенние подарки
Дарим вторую запасную батарейку 6В при покупке электрошоковых ошейников антилай. Любых ошейников антилай, которые работают от батареек 4lr44. Эти батарейки не везде продаются, мы решили, что вам так будет удобнее. На некоторые ошейники сейчас кстати скидки По-прежнему при заказе на некоторую сумму, доставка по городу бесплатна. Если вы заказали товар, которого не оказалось на складе, мы предложим подождать пока он придет от поставщика, сделаем скидку, или доставка за наш счет. ..
29.02.2016    Просмотров: 2609
Бесплатная доставка!
Весь декабрь бесплатная доставка по Самаре всех заказов от 2000 руб. Подарки нужны всем. Подарим друг другу что-нибудь нужное.   Обычно доставка планируется на следующий день после заказа. Возможность срочной доставки уточняйте у оператора. ..
26.11.2014    Просмотров: 972
Добро пожаловать в интернет-магазин "От Лилу"
Привет! Рубль стремительно падает, Украина воюет, санкции вводятся, зима приближается. А мы открываем интернет магазин редких, но кому-то очень нужных товаров. Не секрет, что в России бывает достаточно сложно купить товары, которые доступны на европейских, азиатских и американских рынках. Причин этому много, и не нам о них судить. Факт в том, что существует очень много штуковин, которые могут облегчить жизнь. Или просто порадовать своим видом. Ну или стать оригинальным подарком. Мы начинае..
08.09.2014    Просмотров: 1126